Персонал

imag5es.jpeg

• Готовься к лету: купи загородный септик.

Вы устали от домашних проблем и забот, Вам не хватает времени на полноценную работу, не говоря уже об отдыхе?

- Вам пора искать домработниц, няню или повара.

Раньше говорили прислуга, теперь - домашний персонал. И здесь возникают проблемы. Как? Где?

Агентство Мойдодыр предлагает услуги по подбору домашнего персонала.

У нас Вы можете найти помощников для присмотра и воспитания своего ребенка, таких как няня (в том числе и для грудничков), гувернантка, репетитор, логопед, а также персонал для поддержания чистоты и порядка в доме: домработница, повар.

Если в доме есть человек, нуждающийся в постоянном присмотре, то Мы предоставим Вам сиделку, в том числе и ночную.

С удовольствием присмотрим за вашим садом, а также домашний водитель поможет вам добраться без препятствий к месту назначения.

Вы наверняка подумаете, чем же мы отличаемся от других? Индивидуальный подход к заказам. Практически до всех наших клиентов мы выезжаем домой. По мере необходимости и по требованию клиента мы присутствуем на уборке. Мы принимаем заявки круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи Вы можете оставить заказ и быть уверенны, что он будет выполнен быстро и оперативно.
Обращаясь к нам, Вы найдете полное понимание и заинтересованность в решении Ваших проблем по подбору домашнего персонала в сочетании с ответственностью и профессионализмом. Кроме подбора персонала в семьи, наше агентство производит уборку помещений любой сложности, используя профессиональные средства и проффесиональной технику А также осуществляет сезонные работы по мытью окон и витрин.

Все наши работники проходят тщательный отбор практикой, поэтому Вы можете быть спокойны за свой дом и детей.

Персонал, работающий с детьми, имеет необходимую педагогическую и медицинское образование, знают все возрастные особенности малышей, имеют опыт работы в разных семьях.
Агентство правильно подберет вашего помощника, поможет разобраться в котором, именно, виде услуг вы нуждаетесь. Будь то гувернантка, домработница, повар или няня. Ведь не все так просто на первый взгляды.

Мы предлагаем только квалифицированных специалистов, проверенных как по медицинской части, так и время, ведь практически у каждого из наших специалистов есть рекомендации с предыдущих мест работы, а кого нет мы стареемся научить - не без вашей помощи.

Мы гарантируем помощь в подборе нужного человека в течение суток.

Обратиться в агентство это безопасный и надежный способ найти помощника, который подойдет именно вам!