Сиделка без проживания

Сиделка без проживания осуществляет уход за больными после различных оперативных вмешательств, знают правила профилактики послеоперационных пневмоний и пролежней. Они ухаживают за больными с нарушением мозгового кровообращения, рассеянным склерозом, с параличами, после хирургических вмешательств. Вы можете доверить им пациентов с инфарктом миокарда, пневмонией и другими заболеваниями общетерапевтического или специализированного профиля.

Многих, которые обращаются к нам, волнует вопрос ухода за пожилыми людьми. Дети и внуки хотят, чтобы их бабушки и дедушки спокойно встретили старость, были окружены заботой и теплотой. Но всегда работающая семья может оказать такой уход и заботу пожилому человеку? Много находится времени у тех, кто учится, растит детей, работает с утра до глубокого вечера, чтобы сидеть рядом с пожилым человеком и выслушивать его (порой уже не всегда адекватные) разговора. Иногда возникает ощущение, что все усилия напрасны и Ваши летние близкие ощущают дискомфорт и раздражение, чувствует себя обузой. А представьте, что больной или пожилой человек с провалами памяти остался один дома, хотя бы на десять минут. Он подвергает реальной опасности и себя, и соседей по дому (газ, вода, электричество).

Особенно остро проблема стоит, тогда, когда нужно срочно уехать по делам, а доверить бабушке или дедушке никому. И пожилые люди не всегда любят лечиться в больнице, предпочитая оставаться в родных стенах. И это понятно, условия в современных стационарах далеки от идеальных. Наши патронажные сиделки без проживания имеют опыт работы в реанимационных, неврологических, терапевтических отделениях так и в домашних условиях. Они грамотно окажут помощь и пожилому человеку, и больному, что требует специализированном уходе. Специалисты нашей службы имеют все необходимые знания о комплексе медицинских, социальных, психологических и технических мероприятий по уходу за больными. Знают, как решить многие проблемы пациента, имеющие опыт работы с лежачими людьми.

Наши сиделки без проживания готовы преодолеть все трудности ухода за больными людьми. Любые назначенные врачом мероприятия по уходу выполняются специалистами патронажной службы строго в соответствии с назначениями, а также обязательно по согласованию с родственниками. Опытные сиделки осуществляют не только гигиенический уход, а также могут провести санитарную обработку комнаты и предметов ухода за больным, приготовить для него пищу. Когда нужно уход за больным или пожилым человеком, Вы можете доверить решение всех проблем службе нам.